Отличный магазин , много выбора для цветов , от грунта до удобрений , рекомендую !
Екатерина Ч
23 августа
Хочу выразить благадарность вашему цветочному магазину! Каждый раз, когда сюда прихожу,меня поражаеет разнообразие и красота цветов! Особенно хочу отметить внимательность и профессианолизм продавцов! Это лучший цветочный который я видела.
Анна
7 сентября
Чудесный магазин с широким ассортиментом. Цветы свежие, красивые, в большом количестве. Грунт на любой "вкус". Продавцы замечательные.
Екатерина Румянцева
23 августа
Шикарный магазин. Прекрасный ассортимент горшков. Цветы в хорошем состояние. Продавцы вежливые и подскажут что и как нужно. Рекомендую ✅👍
Дмитрий
18 мая
Отличный магазин , много выбора для цветов , от грунта до удобрений , рекомендую !
Анна
7 сентября
Чудесный магазин с широким ассортиментом. Цветы свежие, красивые, в большом количестве. Грунт на любой "вкус". Продавцы замечательные.
Екатерина Ч
23 августа
Хочу выразить благадарность вашему цветочному магазину! Каждый раз, когда сюда прихожу,меня поражаеет разнообразие и красота цветов! Особенно хочу отметить внимательность и профессианолизм продавцов! Это лучший цветочный который я видела.
Екатерина Румянцева
23 августа
Шикарный магазин. Прекрасный ассортимент горшков. Цветы в хорошем состояние. Продавцы вежливые и подскажут что и как нужно. Рекомендую ✅👍